PWR3014W5R00JE
Цена от:
83,94 руб.
Внешние склады
-
80+ 116+ 232+ 1159+102,51 ₽ 88,40 ₽ 86,17 ₽ 83,94 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 80Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PWR3014W5R00JE
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | PWR3014 |
| Сопротивление | 5 Ohms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Применение | High Energy Applications |
| Высота | 4.64 mm |
| Длина | 7.5 mm |
| Технология | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 680 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 155 C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PWR3014W5R00JE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 260 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара