SA2-6200-CLT-STD, Разрядник газонаполненный двухполюсный
Цена от:
299,28 руб.
Нет в наличии
Описание SA2-6200-CLT-STD
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SA2 |
| Вес изделия | 3.210 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выводов | Axial |
| Диаметр | 8.5 mm |
| Длина | 8.9 mm |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Пиковое значение импульсного тока | 10 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 6.2 kV |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA2-6200-CLT-STD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара