2057-12-BLF, Разрядник газонаполненный двухполюсный
Цена от:
59,07 руб.
Нет в наличии
Описание 2057-12-BLF
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | 2057 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Длина | 6 mm |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип выводов | Axial |
| Тип | 2 Electrode Miniature Light Duty GDT |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 790 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 5.5 mm |
| Пиковое значение импульсного тока | 10 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 120 V |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2057-12-BLF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 407 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 219 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара