2052-23-SM-RPLF, Разрядник газонаполненный двухполюсный
Цена от:
101,88 руб.
Внешние склады
-
82+ 108+ 215+121,20 ₽ 104,52 ₽ 101,88 ₽Срок:25 днейНаличие:900Минимум:Мин: 82Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2052-23-SM-RPLF
| Тип | 3 Electrode Symmetrical Light Duty GDT |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 2052 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Вес изделия | 1.210 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 7.2 mm |
| Диаметр | 5 mm |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2052-23-SM-RPLF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара