2045-14-BT1LF, Разрядник газонаполненный двухполюсный
Цена от:
85,50 руб.
Нет в наличии
Описание 2045-14-BT1LF
| Серия | 2045 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.035 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип | 2 Electrode Medium Duty GDT |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип выводов | Axial |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Длина | 6 mm |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Диаметр | 8 mm |
| Пиковое значение импульсного тока | 15 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 145 V |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2045-14-BT1LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара