3223W-1-201E, Резистор подстроечный непроволочный многооборотный
Цена от:
484,32 руб.
Внешние склады
-
29+ 40+ 500+510,04 ₽ 497,18 ₽ 484,32 ₽Срок:26 днейНаличие:500Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3223W-1-201E
| Продукт | Multiturn |
|---|---|
| Тип | Trimmers |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | 3223 |
| Вес изделия | 283.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 3.18 mm |
| Сопротивление | 200 Ohms |
| Ширина | 1.97 mm |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Номинальная мощность | 125 mW (1/8 W) |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
| Тип элемента | Cermet |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3223W-1-201E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара