CRT0603-BY-10R0ELF, Резистор постоянный тонкопленочный SMD 0603 10 Ом ±0.1% 0.1 Вт ±25ppm/°C лента на катушке
Цена от:
10,41 руб.
Внешние склады
-
694+ 1006+ 2020+12,38 ₽ 10,68 ₽ 10,41 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 694Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRT0603-BY-10R0ELF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 0.1 % |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Высота | 0.45 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Продукт | Precision Resistors Thin Film SMD |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CRT |
| Длина | 1.6 mm |
| Тип | Precision Thin Film Precision Resistors |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Сопротивление | 10 Ohms |
| Номинальное напряжение | 75 V |
| Номинальная мощность | 100 mW (1/10 W) |
| Технология | Thin Film |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 155 C |
| Температурный коэффициент | 25 PPM / C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRT0603-BY-10R0ELF , Резистор постоянный тонкопленочный SMD 0603 10 Ом ±0.1% 0.1 Вт ±25ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара