2036-23-SM-RPLF, Разрядник газонаполненный трехполюсный
Цена от:
113,31 руб.
Внешние склады
-
65+ 85+ 170+ 848+138,37 ₽ 119,33 ₽ 116,32 ₽ 113,31 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 65Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2036-23-SM-RPLF
| Серия | 2036-SM |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 722 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип | 3 Electrode Gas Discharge Tube |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 7.3 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Диаметр | 5 mm |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 230 V |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Protected |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2036-23-SM-RPLF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара