3048L-5-103, Резистор подстроечный непроволочный многооборотный
Цена от:
3 371,84 руб.
Внешние склады
-
3+ 6+3 459,04 ₽ 3 371,84 ₽Срок:25 днейНаличие:25Минимум:Мин: 3Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3048L-5-103
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | 3048 |
| Продукт | Slide Potentiometers/Faders |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 31.75 mm |
| Ширина | 8.28 mm |
| Высота | 8.28 mm |
| Тип | Linear Motion Potentiometer |
| Вес изделия | 5.430 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Тип элемента | Carbon |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Срок службы | 500000 Cycles |
| Перемещение | 12.7 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3048L-5-103
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара