3009P-1-103LF, Резистор подстроечный непроволочный многооборотный
Цена от:
217,27 руб.
Внешние склады
-
32+ 46+ 92+258,47 ₽ 222,89 ₽ 217,27 ₽Срок:25 днейНаличие:400Минимум:Мин: 32Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3009P-1-103LF
| Серия | 3009 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.417 g |
| Продукт | Multiturn |
| Тип | Trimmers |
| Тип выводов | Pin |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 19.05 mm |
| Коммерческое обозначение | Trimpot |
| Упаковка | Tube |
| Ориентация | Horizontal Adjustment |
| Ширина | 2.54 mm |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 150 C |
| Номинальная мощность | 750 mW (3/4 W) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Тип элемента | Cermet |
| Регулировка | Side Slot |
| Тип монтажа | PCB Mount |
| Монтаж | Panel Mount |
| Функциональная характеристика | Linear |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3009P-1-103LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара