SRU3017-2R2Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 2.2мкГн ±30% 100кГц 8Q-добротность феррит 1.7A 0.035Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
39,17 руб.
Внешние склады
-
190+ 276+ 553+46,59 ₽ 40,18 ₽ 39,17 ₽Срок:25 днейНаличие:2 400Минимум:Мин: 190Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRU3017-2R2Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRU3017 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 3.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.3 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 48 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 3017 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 980 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 35 mOhms |
| Q мин. | 8 |
| Частота собственных колебаний | 100 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRU3017-2R2Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 2.2мкГн ±30% 100кГц 8Q-добротность феррит 1.7A 0.035Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара