SRU8043-680Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 68мкГн ±30% 100кГц 20Q-добротность феррит 1.2A 0.192Ом сопротивление по постоянному току 3131 лента на катушке
Цена от:
44,80 руб.
Внешние склады
-
168+ 244+ 488+53,29 ₽ 45,96 ₽ 44,80 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 168Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRU8043-680Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRU8043 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 4.3 mm |
| Длина | 8 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 8043 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 68 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 192 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 7 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRU8043-680Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 68мкГн ±30% 100кГц 20Q-добротность феррит 1.2A 0.192Ом сопротивление по постоянному току 3131 лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара