ECW0J-B24-BC0006L, Датчики угла поворота (энкодеры)
Цена от:
648,10 руб.
Нет в наличии
Описание ECW0J-B24-BC0006L
| Серия | ECW |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Технология | Rotary |
| Тип выводов | PC Pin |
| Продукт | Mechanical Encoders |
| Тип | Incremental |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Вес изделия | 21 g |
| ECCN | EAR99 |
| Срок службы | 200000 Shaft Revolutions |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Тип выхода | Quadrature |
| Разрешение | 6 PPR |
| Тип вала | Slotted |
| Диаметра вала | 1/4 in |
| Длина вала | 3/4 in |
| Параметры IP | IP40 |
| Количество стопоров | 24 Detent |
| С переключателем | Without Switch |
| Размер вкладыша | 9 mm x 6.35 mm |
| Размер / габариты | 28.5 mm x 22 mm |
| Материал вводного изолятора | Plastic |
| Резьба на вводном изоляторе | M9 x 0.75 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW0J-B24-BC0006L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1568 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2845 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 727 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара