MF-USML175/12-2, Предохранитель самовосстанавливающийся
Цена от:
50,14 руб.
Внешние склады
-
140+ 203+ 406+ 2030+61,23 ₽ 52,80 ₽ 51,47 ₽ 50,14 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 140Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MF-USML175/12-2
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | MF-USML |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 2.8 mm |
| Длина | 3.43 mm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Сопротивление | 50 mOhms |
| Удерживающий ток | 1.75 A |
| Максимальное напряжение | 12 V |
| Ток включения | 3.5 A |
| Номинал по току - макс. | 50 A |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MF-USML175/12-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара