SF-0603FP150F-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
46,99 руб.
Внешние склады
-
143+ 207+ 414+ 2070+57,38 ₽ 49,48 ₽ 48,23 ₽ 46,99 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 143Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-0603FP150F-2
| Серия | SF-0603FP-F |
|---|---|
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Fast Acting Precision Surface Mount Fuses |
| Высота | 0.3 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.81 mm |
| Сопротивление | 37 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
| Уровень прерывания | 35 A at 35 VDC, 13 A at 65 VAC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-0603FP150F-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара