SF-2410FP050W-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
65,89 руб.
Внешние склады
-
102+ 148+ 296+ 1476+80,46 ₽ 69,39 ₽ 67,64 ₽ 65,89 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 102Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-2410FP050W-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-2410FP-W |
| Сопротивление | 0.231 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 2.16 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 2.49 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Уровень прерывания | 100 A at 250 VAC, 50 A at 125 VDC, 300 A at 32 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 2410 (6125 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-2410FP050W-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара