SRP5030CA-R56M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 0.56мкГн ±20% 100кГц металлический порошок 17.7A 0.00452Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
Цена от:
112,91 руб.
Нет в наличии
Описание SRP5030CA-R56M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRP5030CA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Применение | Power |
| Высота | 2.9 mm |
| Длина | 5.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Индуктивность | 560 nH |
| Максимальный постоянный ток | 13.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.52 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 73 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Metal Powder |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP5030CA-R56M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 0.56мкГн ±20% 100кГц металлический порошок 17.7A 0.00452Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара