SRR4528A-7R4Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 7.4мкГн ±30% 100кГц феррит 2.16A 0.063Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
57,07 руб.
Нет в наличии
Описание SRR4528A-7R4Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR4528A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 2.8 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 7.4 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.16 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 63 Ohms |
| Частота собственных колебаний | 42 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR4528A-7R4Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 7.4мкГн ±30% 100кГц феррит 2.16A 0.063Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара