SF-1206HV40M-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
106,70 руб.
Внешние склады
-
66+ 96+ 191+ 954+130,30 ₽ 112,37 ₽ 109,54 ₽ 106,70 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 66Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-1206HV40M-2
| Серия | SF-1206HV-M |
|---|---|
| Сопротивление | 0.0009 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 14 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Voltage and High Current Multilayer SMD Fuse |
| Коммерческое обозначение | SingleFuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Номинальный ток | 40 A |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Уровень прерывания | 300 A at 26 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-1206HV40M-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара