SF-1206HH10M-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
44,40 руб.
Внешние склады
-
151+ 220+ 439+ 2191+54,21 ₽ 46,75 ₽ 45,58 ₽ 44,40 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 151Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-1206HH10M-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-1206HH-M |
| Сопротивление | 0.0045 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 0.97 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Ширина | 1.6 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Current and High Inrush Multilayer SMD Fuse |
| Коммерческое обозначение | SingleFuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 24 VDC |
| Номинальный ток | 10 A |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Уровень прерывания | 150 A at 24 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-1206HH10M-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара