PWR221T-50-10R0F, Резистор композиционный
Цена от:
503,54 руб.
Внешние склады
-
14+ 20+ 39+ 191+614,93 ₽ 530,27 ₽ 516,90 ₽ 503,54 ₽Срок:25 днейНаличие:200Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PWR221T-50-10R0F
| Серия | PWR221T-50 |
|---|---|
| Сопротивление | 10 Ohms |
| Номинальная мощность | 50 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Применение | Current Sense |
| Высота | 3.18 mm |
| Длина | 16.26 mm |
| Технология | Thick Film |
| Тип выводов | Radial |
| Ширина | 10.41 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
| Диаметр кабеля | 0.72 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PWR221T-50-10R0F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара