SRN5040TA-470K, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 47мкГн ±10% 100кГц 15Q-добротность феррит 1A 0.27Ом сопротивление по постоянному току 2020 автомобильного применения
Цена от:
27,90 руб.
Внешние склады
-
259+ 375+ 752+33,18 ₽ 28,62 ₽ 27,90 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 259Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRN5040TA-470K
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRN5040TA |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 3.9 mm |
| Длина | 4.95 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4.95 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Индуктивность | 47 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 270 mOhms |
| Q мин. | 15 |
| Частота собственных колебаний | 11 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN5040TA-470K , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 47мкГн ±10% 100кГц 15Q-добротность феррит 1A 0.27Ом сопротивление по постоянному току 2020 автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара