MF-USML380/12-2, Предохранитель самовосстанавливающийся
Цена от:
55,02 руб.
Внешние склады
-
128+ 185+ 370+ 1850+67,19 ₽ 57,94 ₽ 56,48 ₽ 55,02 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 128Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MF-USML380/12-2
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | MF-USML |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Высота | 1.2 mm |
| Ширина | 2.8 mm |
| Длина | 3.43 mm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Сопротивление | 20 mOhms |
| Удерживающий ток | 3.8 A |
| Максимальное напряжение | 12 V |
| Ток включения | 7.6 A |
| Номинал по току - макс. | 50 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MF-USML380/12-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара