SRP0510-4R7K, Индуктивность и дроссель SMD-исполнения
Цена от:
92,20 руб.
Нет в наличии
Описание SRP0510-4R7K
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | SRP0xxx |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Экранирование | Shielded |
| Упаковка / блок | 5.4 mm x 5.1 mm |
| Высота | 1 mm |
| Ширина | 5.1 mm |
| Длина | 5.4 mm |
| Применение | Power |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Прерывание | Standard |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP0510-4R7K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара