SF-1206HV25M-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
45,18 руб.
Внешние склады
-
156+ 226+ 451+ 2253+55,16 ₽ 47,57 ₽ 46,38 ₽ 45,18 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 156Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-1206HV25M-2
| Серия | SF-1206HV-M |
|---|---|
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Коммерческое обозначение | SingleFuse |
| Вес изделия | 36.397 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | High Voltage and High Current Multilayer SMD Fuse |
| Высота | 0.97 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Сопротивление | 1.6 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Номинальный ток | 25 A |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| Уровень прерывания | 200 A at 35 VDC |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-1206HV25M-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара