SF-2410FP200W-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
51,14 руб.
Внешние склады
-
141+ 205+ 409+60,83 ₽ 52,46 ₽ 51,14 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 141Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-2410FP200W-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-2410FP-W |
| Сопротивление | 42 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 2.16 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Тип | Fast Acting Precision Wire Core Surface Mount Fuses |
| Ширина | 2.49 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Номинальный ток | 2 A |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Уровень прерывания | 100 A at 250 VAC, 50 A at 125 VDC, 300 A at 32 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 2410 (6125 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-2410FP200W-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара