SF-2410FPA1000W-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
79,35 руб.
Внешние склады
-
89+ 129+ 257+ 1283+96,90 ₽ 83,56 ₽ 81,45 ₽ 79,35 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 89Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-2410FPA1000W-2
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 A |
| Серия | SF-2410FPA-W |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Высота | 2.16 mm |
| Ширина | 2.49 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Сопротивление | 6.8 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 2410 (6125 metric) |
| Уровень прерывания | 50 A at 125 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-2410FPA1000W-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара