SF-2410FA2000W-2
Цена от:
93,44 руб.
Внешние склады
-
71+ 103+ 206+ 1029+114,11 ₽ 98,40 ₽ 95,92 ₽ 93,44 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 71Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SF-2410FA2000W-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-2410FA-W |
| Сопротивление | 2.9 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 2.16 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 2.49 mm |
| Вес изделия | 286.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Automotive Grade Fast Acting SMD Fuses |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Номинальный ток | 20 A |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Уровень прерывания | 100 A at 65 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 2410 (6125 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-2410FA2000W-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара