CDSOT236-T15C, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
36,48 руб.
Нет в наличии
Описание CDSOT236-T15C
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Серия | CDSOT236-TxxC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 109.540 mg |
| Номинальный ток | 1 uA |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Количество каналов | 5 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Напряжение пробоя | 16.7 V |
| Напряжение фиксации | 34.6 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 350 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 10 A |
| Cd - емкость диода | 50 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDSOT236-T15C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара