CDSOT23-T05LC-Q, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
22,96 руб.
Внешние склады
-
316+ 462+ 917+ 4588+28,03 ₽ 24,17 ₽ 23,56 ₽ 22,96 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 316Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDSOT23-T05LC-Q
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | CDSOT23-TxxLC-Q |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Напряжение фиксации | 17 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 500 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 42 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 5 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDSOT23-T05LC-Q
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара