SMBJ24CA-Q, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
45,17 руб.
Внешние склады
-
147+ 213+ 426+ 2128+55,16 ₽ 47,57 ₽ 46,37 ₽ 45,17 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 147Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMBJ24CA-Q
| Серия | SMBJ-Q |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 93 mg |
| Полярность | Bidirectional |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Напряжение пробоя | 26.7 V |
| Напряжение фиксации | 38.9 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 15.5 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMBJ24CA-Q
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара