5.0SMDJ26A, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
97,83 руб.
Внешние склады
-
75+ 108+ 215+ 1075+119,46 ₽ 103,02 ₽ 100,42 ₽ 97,83 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 75Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 5.0SMDJ26A
| Серия | 5.0SMDJ |
|---|---|
| Вес изделия | 30 mg |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Unidirectional |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Pd - рассеивание мощности | 6.5 W |
| Напряжение пробоя | 28.9 V |
| Vf - прямое напряжение | 5 V |
| Рабочее напряжение | 26 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 119 A |
| Напряжение фиксации | 42.1 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5.0SMDJ26A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара