SA85SB0, Термопредохранитель
Цена от:
119,29 руб.
Нет в наличии
Описание SA85SB0
| Серия | SA |
|---|---|
| Продукт | Thermal Cutoffs |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Высота | 1.17 mm |
| Длина | 5.4 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальное напряжение | 28 VDC |
| Сопротивление | 7 mOhms |
| Максимальная температура | + 85 C |
| Аттестация | UL, cUL, TUV |
| Максимальное напряжение | 28 VDC / 25 A, 100 cycles |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 9 VDC / 25 A, 6000 cycles |
| Номинальная температура | + 85 C |
| Минимальное напряжение в открытом состоянии | 3 VDC |
| Максимальный ток отключения | 5 VDC / 60 A, 100 cycles |
| Максимальный ток утечки | 200 mA |
| Температура сброса | > 40 C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA85SB0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара