SC82AAB
Цена от:
62,09 руб.
Нет в наличии
Описание SC82AAB
| Серия | SC |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Высота | 0.94 mm |
| Ширина | 2.8 mm |
| Длина | 4.4 mm |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 25 A |
| Сопротивление | 5 mOhms |
| Номинальная температура | + 82 C |
| Минимальное напряжение в открытом состоянии | 3 V |
| Максимальный ток утечки | 200 mA |
| Температура удержания | + 25 C |
| Температура сброса | + 40 C |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SC82AAB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 286 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара