SC77AAA, Термопредохранитель
Цена от:
97,45 руб.
Внешние склады
-
72+ 105+ 209+ 1044+119,00 ₽ 102,62 ₽ 100,03 ₽ 97,45 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 72Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SC77AAA
| Серия | SC |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 4.4 mm |
| Сопротивление | 5 mOhms |
| Ширина | 2.8 mm |
| Высота | 1.07 mm |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 25 A |
| Номинальная температура | + 77 C |
| Минимальное напряжение в открытом состоянии | 3 V |
| Максимальный ток утечки | 200 mA |
| Температура сброса | + 40 C |
| Температура удержания | + 25 C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SC77AAA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара