PESD2CANFD27V-TR, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
6,51 руб.
Нет в наличии
Описание PESD2CANFD27V-TR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 27 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Напряжение пробоя | 38 V |
| Cd - емкость диода | 5.2 pF |
| Напряжение фиксации | 33 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 2.5 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PESD2CANFD27V-TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара