PESD2IVN27-TR, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
4,14 руб.
Нет в наличии
Описание PESD2IVN27-TR
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-236AB-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 27 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Напряжение пробоя | 33 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 13 pF |
| Напряжение фиксации | 45 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 16 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PESD2IVN27-TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара