74LVC157ABQ,115, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
17,17 руб.
Внешние склады
-
409+ 598+ 1187+ 5934+20,96 ₽ 18,08 ₽ 17,62 ₽ 17,17 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 409Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC157ABQ,115
| Продукт | Decoders, Encoders, Multiplexers Demultiplexers |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-763 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3.5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 0.95 mm |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V to 3.6 V |
| Функция | Multiplexer |
| Выходное напряжение | 2 V |
| Выходной ток | +/- 50 mA |
| Напряжение питания - макс. | 0.1 uA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.2 V |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Технология | CMOS |
| Семейство логических элементов | 74LVC |
| Количество входных линий | 10 Input |
| Количество выходных линий | 4 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Время задержки распространения | 2.8 ns |
| Тип логики | Multiplexer |
| Количество контуров | Quad |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC157ABQ,115
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара