PESD3V3W1BCSFYL, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
4,49 руб.
Внешние склады
-
9000+ 36000+6,36 ₽ 4,49 ₽Срок:26 днейНаличие:36 000Минимум:Мин: 9 000Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PESD3V3W1BCSFYL
| Вес изделия | 0.130 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DSN-0603-2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 6.8 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 0.5 pF |
| Напряжение фиксации | 5.1 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 20 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PESD3V3W1BCSFYL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара