74HC2G34GW,125, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
15,96 руб.
Внешние склады
-
441+ 639+ 1282+ 6386+19,48 ₽ 16,80 ₽ 16,38 ₽ 15,96 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 441Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74HC2G34GW,125
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1 mm (Max) |
| Длина | 2.2 mm (Max) |
| Ширина | 1.35 mm (Max) |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 5.576 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-6 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество каналов | 2 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Напряжение питания - макс. | 1 uA, 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Технология | CMOS |
| Ток покоя | 1 uA |
| Время задержки распространения | 75 ns at 2 V, 15 ns at 4.5 V, 13 ns at 6 V |
| Выходной ток низкого уровня | 5.2 mA |
| Семейство логических элементов | HC |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 5.2 mA |
| Функция | Buffer |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC2G34GW,125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара