PNE20020ERX, Диод одиночный
Цена от:
8,75 руб.
Нет в наличии
Описание PNE20020ERX
| Продукт | Rectifiers |
|---|---|
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Вес изделия | 16 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-123W-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 1.43 W |
| Конфигурация | Single |
| If - прямой ток | 2.8 A |
| Vf - прямое напряжение | 915 mV |
| Vr - обратное напряжение | 200 V |
| Ir - обратный ток | 10 nA |
| Максимальный ток перегрузки | 38 A |
| Время восстановления | 20 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PNE20020ERX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара