PBSS4140T
Цена от:
5,28 руб.
Нет в наличии
Описание PBSS4140T
Low Saturation Voltage NPN Transistors A range of NXP BISS (Breakthrough In Small Signal) Low Saturation Voltage NPN Bipolar Junction Transistors. These devices feature very low collector-emitter saturation voltages and high collector current capacities in compact space-saving packages. The reduced losses of these transistors results in lower heat generation and an overall increase in efficiency when used in switching and digital applications.
| Brand | Nexperia |
|---|---|
| Тип транзистора | NPN |
| Максимальный пост. ток коллектора | 1 A |
| Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) | 40 В |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Максимальное рассеяние мощности | 450 мВт |
| Конфигурация транзистора | Одинарный |
| Максимальное напряжение коллектор-база | 40 В |
| Максимальное напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Максимальная рабочая частота | 150 МГц |
| Число контактов | 3 |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Размеры | 1 x 3 x 1.4мм |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PBSS4140T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара