IP4252CZ8-4-TTL,13
Цена от:
23,10 руб.
Нет в наличии
Описание IP4252CZ8-4-TTL,13
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 3.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Low Pass Filter Array |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | HUSON-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 1.7 mm |
| Ширина | 1.35 mm |
| Высота | 0.55 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Ёмкость | 12 pF |
| Номинальное напряжение | 5.6 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IP4252CZ8-4-TTL,13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 253 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара