74AXP1T45GWH, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
20,10 руб.
Нет в наличии
Описание 74AXP1T45GWH
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-363-6 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 100 mA |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Время задержки распространения | 15 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AXP1T45GWH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара