74LV1T32GXH, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
12,09 руб.
Внешние склады
-
582+ 844+ 1694+ 8442+14,75 ₽ 12,73 ₽ 12,41 ₽ 12,09 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 582Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LV1T32GXH
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип | Voltage Level Translator |
| Упаковка / блок | X2SON-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.35 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Семейство логических элементов | 74LV |
| Время задержки распространения | 3.7 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LV1T32GXH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара