74AHCV17APWJ, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
30,42 руб.
Внешние склады
-
231+ 335+ 671+ 3348+37,14 ₽ 32,03 ₽ 31,23 ₽ 30,42 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 231Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AHCV17APWJ
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 56.224 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Количество входных линий | 6 Input |
| Количество выходных линий | 6 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 16 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 16 mA |
| Время задержки распространения | 3.2 ns |
| Тип логики | CMOS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHCV17APWJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара