BZB84-B2V4,215, Сборка стабилитронов
Цена от:
4,99 руб.
Нет в наличии
Описание BZB84-B2V4,215
| Вес изделия | 7.800 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-236AB |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Высота | 1 mm |
| Vf - прямое напряжение | 900 mV |
| Конфигурация | Dual Cathode Common Anode |
| Ir - обратный ток | 50 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 2.45 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 2 % |
| Зенеровский ток | 50 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 100 Ohms |
| Ток испытаний | 5 mA |
| Температурный коэффициент напряжения | 0 mV/K |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BZB84-B2V4,215
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 246 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара