74AHC2G125DC,125, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
73,42 руб.
Нет в наличии
Описание 74AHC2G125DC,125
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 9.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | VSSOP-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 2.1 mm (Max) |
| Ширина | 2.4 mm (Max) |
| Высота | 0.85 mm (Max) |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество каналов | 2 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Тип выхода | 3-State |
| Напряжение питания - макс. | 1 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Технология | CMOS |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Время задержки распространения | 11.5 ns at 3.3 V, 7.5 ns at 5 V |
| Ток покоя | 1 uA |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHC2G125DC,125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара