74AUP2G02GS,115, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
46,15 руб.
Внешние склады
-
152+ 221+ 441+ 2205+56,36 ₽ 48,60 ₽ 47,38 ₽ 46,15 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 152Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AUP2G02GS,115
| Продукт | Single-Function Gate |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | XSON-8 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 0.5 V to + 4.6 V |
| Выходной ток | 20 mA |
| Напряжение питания - макс. | 4.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.5 V |
| Логическая функция | NOR |
| Количество вентилей | 2 Gate |
| Время задержки распространения | 17 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP2G02GS,115
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара