BZX79-B6V8,133, Стабилитрон одиночный
Цена от:
3,00 руб.
Нет в наличии
Описание BZX79-B6V8,133
| Упаковка | Ammo Pack |
|---|---|
| Вес изделия | 137 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Упаковка / блок | DO-35-2 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 4.25 mm |
| Ширина | 1.85 mm |
| Высота | 1.85 mm |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 2 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 6.8 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 2 % |
| Зенеровский ток | 250 mA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 15 Ohms |
| Ток испытаний | 5 mA |
| Температурный коэффициент напряжения | 3 mV/K |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BZX79-B6V8,133
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара